slum & glam

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
Slum and Glam!

Пандемия, политические распри, угроза ядерной войны, глобальное потепление... Все это привело к краху существовавшего порядка. Чтобы не допустить вымирание человеческой расы, люди колонизировали и отстроили город на другой планете.


Сейчас происходит

Экологическая катастрофа

Ходят слухи, что

готовится переворот власти

● ВРЕМЯ В ИГРЕ ●

дата
312 год с момента переселения

По земному летоисчислению

2473

Требуются: персонажи акций. Будем рады видеть и женских оригинальных персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » slum & glam » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

Добро пожаловать на ролевой проект Slum and Glam!

Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, а чтобы не отнимать Ваше время ожиданием ответа, сделали специальные темы, где Вы можете посмотреть интересующий Вас минимум информации:

Сюжет
FAQ
Правила
Информация о мире

Придержаны:
Gary Oldman/ВМС соц. деятельность - за администрацией бессрочно
Aidan Gallagher - за администрацией бессрочно

0

61

Пожалуй, пройду регистрацию, чтобы обсуждение пошло сподручнее.
Личные ветки - это замечательно)
Хм, промышленность... это ведь можно неплохо совместить с медицинским прошлым (особенно когда вопросы касаются производства медикаментов и иже с этим) и страстной любовью к власти.

0

62

Придержите, будьте добры, Meryl Streep )

+4

63

Caroline Foster, держу крепко) ваша до 06.11
Промышленность охватывает больше, чем создание одних медикаментов. Отрасль весьма и весьма обширна. Добыча, сбор и переработка соответствующих руд, изготовление строительных материалов, производство инструментов для других видов деятельности (например, для сельского хозяйства), производство стекла, керамики и пластмасс, одежды и лекарств, необходимых для выживания.

0

64

Caroline Foster, Бооооже, какая женщина! Я буду рад вам в любом амплуа. Если в роли медика под моим началом, то у меня есть один маленький секретный объектик, и несколько  мутированных подростков, которым очень нужна заботливая "мама".

0

65

Supernova написал(а):

Промышленность охватывает больше, чем создание одних медикаментов. Отрасль весьма и весьма обширна. Добыча, сбор и переработка соответствующих руд, изготовление строительных материалов, производство инструментов для других видов деятельности (например, для сельского хозяйства), производство стекла, керамики и пластмасс, одежды и лекарств, необходимых для выживания.

Да,  это понимаю, изучила матчасть. Просто прикидывала, что мне ближе. Определялась что выбрать, так сказать.
Victor Talarico, пойду ка я к вам в ЛС, заинтриговали вы меня)

+1

66

Здравствуйте, подержите мне девочку, будьте добры.
Акции

Отредактировано Alexis Gilbert (2020-11-13 16:56:22)

+2

67

Alexis Gilbert, здравствуйте, с радостью держу! ваша до 20.11

0

68

Привет, друзья

Не так-то просто ныне найти ролевые в космической тематике, верно?
Расскажите, если я хочу на сторону тех, кто будет свергать власть, мне компания найдётся?

0

69

потенциально да, здравствуйте, фантастики нынче мало)
Да, у нас есть персонажи на стороне бунтовщиков. Но и с дпугими тоже будет что сыграть. А какой концепт персонажа вы рассматриваете?

0

70

И это печально, на самом деле. Фантастика в сердце моем.

У меня, честно говоря, нет определенного концепта. Я определился с лояльностью и, скорее всего, теперь выберу кого-то из числа нужных.

0

71

потенциально да, рады это слышать)
Если будут вопросы - обращайтесь!
Акции от администрации можно менять: имя, внешность и т. д.

0

72

Могу я зарегистрироваться и обсудить в ЛС, например, какие-то нюансы мира?
И к кому, в таком случае, обратиться с вопросами.

0

73

потенциально да, да, регистрируйтесь.
Нюансы мира со мной можете обсудить.

0

74

Переименуйте, пожалуйста, в Yan Tarsen

0

75

Yan Tarsen, Готово!

0

76

Доброго времени суток, наткнулся на Ваш проект совершенно случайно, пока еще  изучил поверхностно, но не могу не спросить.

У Вас инопланетная форма жизни возможна (я говорю о местном населении), которое как я понял покинули планету за 100 лет до нового заселения планеты человеками.

0

77

Иной, здравствуйте!
Колонисты обнаружили, что комплекс был заброшен более ста лет назад, когда нашли его. Спустя пятьдесят лет после колонизации планеты они смогли запустить его частично. Полный запуск комплекса так и не был произведен на сегодняшний день.
Инопланетные формы на планете представлены животным миром и растениями. Разумных нет. Возвращение инопланетян не планируется, так же они никого не оставили в комплексе: ни живых в анабиозе, ни трупов, ни каких-либо других следов.

0

78

Оу, как шикарно! Господи, если бы все админы так делали, как Вы четко и понятно, без лишнего пафоса и надменности, наверное тогда был бы расцвет эпохи Ролевизма.
Хоть ответ Ваш меня опечалил - невозможностью инопланетного персонажа, но хотя бы честно поступили. РНадует, что такие еще остались в ролевом космосе.

0

79

Иной, эм... спасибо!
Не вижу смысла вводить потенциальных игроков в заблуждение.
Посмотрите акции, может, вам там кто-то приглянется? Вы ведь можете сделать персонажа который изучает местную фауну, а еще у нас в дебрях лесов есть хищные растения. Но эта тема была пока не раскрыта, только упоминалась в матчасти немного, может, это сделаете вы?)

0

80

Я, признаться надеялся все же другой ответ, понимаете о чем я и даже представил что да как можно было бы предложить, не только по персонажу, но и по цивилизации, даже начал наброски составлять, что бы говорить  предметно, а не в пустую. Я несколько в конфузе теперь, мне нужно подумать, смогу-ли я перестроиться на другой лад.

Думаю, Вы такое тоже испытывали - когда видишь ролевую и на тебя нисходит образ раньше, чем получаешь информацию.

0

81

Иной, а о каком концепте вы думали?

0

82

Supernova написал(а):

а о каком концепте вы думали?

в двух направлениях: - либо в стазисе был все это время и его найдут ваши археологи (вы говорили, что там руины какие-то вроде найдены были), либо разведчик, посмотреть что с планетой происходит, вернулся, а там  авария на его челноке и он рухнул на землю, за пределами  города.
Он военный, не инженер, но владея языком, разумеется  мог бы помочь с комплексом, понимая, что не сможет запустить разбитый корабль и не может связаться со своими, значит надо научиться жить с  людьми.

0

83

Могу регнуться на время, поговорить на эту тему, что бы не загружать тут в гостевой лишним.

0

84

Иной, я в первом ответе написал, что инопланетяне не оставили никого в комплексе.
Так же в факью отмечено, что их возвращение не планируется и наличие разумных инопланетных форм у нас не возможно. И я не могу пропустить инопланетянина. У нас только люди.

0

85

Ну,  сами спросили, я рассказал.

0

86

Прочитала, что в вашем мире практикуется принудительная эвтаназия стариков и душевнобольных. Меня это удивило, потому что в остальном, вроде бы, город вполне приличный. Значит ли это, что администрация является сторонниками такого подхода? Или это явление подается как отрицательное?
Очень хотелось бы надеяться на второе, поскольку деление людей на сорта (в том числе по признаку душевного здоровья) - это слишком напоминает идеологию нацистов.

0

87

Забежавшая, Здравствуйте. Не стоит смешивать предлагаемую фантастику и политическую позицию. В правилах есть отдельный пункт

Supernova написал(а):

7.2. За разжигание конфликтов на политической, религиозной, расовой, половой почве последует бан, а возможно и удаление профиля в особо серьезных ситуациях.

У нас антиутопия, следовательно подобная практика имеет место быть. Нацистской подоплеки нет. Принудительная эвтаназия идет от того, что у колонистов по прилету не было возможности следить за пожилыми людьми, не имеющими возможности ухаживать за собой самостоятельно, а так не не имея родственников, которые могли бы вести за ними уход. Тоже самое и с душевнобольными. В настоящем колонисты не считают нужным тратить имеющиеся ресурсы на строительство домов престарелых или больницы для душевнобольных. Это вопрос выживания, а не деления на сорта.

0

88

Supernova
Большое спасибо за пояснения и очень прошу прощения за неуместные подозрения!
Пункт 7.2 ваших правил я читала, но описанная в матчасти ситуация не имеет отношения ни к политической, ни к религиозной, ни к расовой почве, ни к вопросу половой принадлежности - там всё связано с возрастом и состоянием здоровья. Так что по сути пункт 7.2 никак не поясняет позицию администрации в отношении ситуации внутри игрового мира. Отчасти из этого и вышло недоразумение, о котором я сожалею.

0

89

Хотела отправить предыдущее сообщение с аккаунта гостя, но случайно отправила с рекламного.

0

90

Забежавшая, ничего страшного)
Пункт правил имеет отношение к тому, что администрация не приносит в матчасть собственных убеждений.
Я рад, что мы решили недоразумение, больше спасибо вам за смелый вопрос) а приходите к нам играть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » slum & glam » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно