slum & glam

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
Slum and Glam!

Пандемия, политические распри, угроза ядерной войны, глобальное потепление... Все это привело к краху существовавшего порядка. Чтобы не допустить вымирание человеческой расы, люди колонизировали и отстроили город на другой планете.


Сейчас происходит

Экологическая катастрофа

Ходят слухи, что

готовится переворот власти

● ВРЕМЯ В ИГРЕ ●

дата
312 год с момента переселения

По земному летоисчислению

2473

Требуются: персонажи акций. Будем рады видеть и женских оригинальных персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » slum & glam » Акции » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В теме представлены акции администрации и игроков
В акциях администрации можно менять внешность, имена, а так же некоторые пункты биографии после обсуждения.
В акциях игроков - все изменения на усмотрение заказчиков.

Шаблон для акции

Код:
[img=float:right]https://forumupload.ru/uploads/001a/e9/f1/2/417195.png[/img][b]Имя:[/b] 
[b]Возраст:[/b] 
[b]Деятельность:[/b]
[b]Внешность:[/b]

►
► 
► 
►

*в шаблон загружена рамка для оформления акций в формате png, который при желании можно использовать для создания в фотошопе своей картинки для акции.

Акции игроков
Neil Cooper разыскивает Clemence Gilbert, секретаря в мэрии и свою девушку.
Neil Cooper разыскивает Charla Avice, владелицу ночного клуба.
Caroline Foster разыскивает Raymond Foster, любимого мужа.

0

2

float:rightИмя: Arron Casey
Возраст: 45
Деятельность: журналист в солидном интернет-издании.
Внешность: Mads Mikkelsen

► Мистер Аарон Кейси важная фигура в журналистике. К его мнению прислушиваются люди, отлично знает, как правильно и вовремя сказанное слово влияет на человеческое мнение.
► Немного зануден, но знает об этом. Старается в разговоре следить за собой, правда, не всегда удается.
► Очень умен, таковым себя и считает, и не скрывает этого. Любит признание и желает оставить свое имя в истории.
► член группы "дети Парадайза".

0

3

float:rightИмя: Barnard Price
Возраст: 40
Деятельность: работает в горнооборабатывающем комплексе, обслуживая линии метрополитена. Как хобби - программирование.
Внешность: Kristofer Hivju

► Очень общительный любит поговорить и не всегда может удержать язык за зубами.
► Добродушный яркий мужчина, и не только из-за рыжей бороды.
► Часто причиняет неудобства местной СБ из-за своего хобби. Никакого злого умысла не имеет, но по его вине то вырубится свет на целом уровне, то рабочие останутся заперты в вентиляционной шахте. Пока доказать причастность Бернарда к отключениям света не удалось.
► Принадлежность к группе "дети Парадайза" на усмотрение игрока.

0

4

float:rightИмя: Adam Morton 
Возраст: 37
Деятельность: на выбор игрока
Внешность: Jake Gyllenhaal

► Харизматичный мужчина, знающий, когда следует быть обаятельным. 
► Выращен из числа эмбрионов, что были привезены с Земли.
► Адам сепаратист и считает, что все, кто был "разморожен" и взращен в лаборатории должны держаться отдельно от остального общества и создать свое собственное поселение.
► Один из руководителей группировки "Дети Парадайза".

0

5

float:rightИмя: Ashandra Ganju
Возраст: 25-30
Деятельность: На выбор игрока
Внешность: Freema Agyeman

► Брата Ашандры арестовали за причинение телесного вреда. Служба безопасности доказала, что брат Ашандры принадлежал к группировке "дети Парадайза".
► Одна из "выращенных в пробирке" детей. Родители Ашандры не делали из этого секрета, сказав дочери, что она не их биологическая дочь. Росла Ашандра в многодетной семье, что сделало ее бойкой и целеустремленной.
► Ашандра не верит в обвинение и ищет способ доказать невиновность брата, чтобы освободить его из тюрьмы.

0

6

занят

float:rightИмя: Joseph Hodge
Возраст: 52-55
Деятельность: на усмотрение игрока
Внешность: A Martinez

► Человек с темным прошлым, которое тщательно скрывает.
► Был выращен в лаборатории, вместе с другими эмбрионами. Имеет индейские корни, гордится своими предками с Земли и изучает историю индейских племен.
► Джозеф человек весьма неоднозначный. Ценит дружбу, ради близких людей готов на очень многое.
► Подвержен эффекту Лапенко, потому что скучает по временам существования резерваций на Земле.
► один из лидеров группировки "дети Парадайза".

0

7

float:rightИмя: Madeleine "Maddy" Moore
Возраст: 28-32
Деятельность: агент службы безопасности.
Внешность: Natalie Dormer

► Мэдди бойкая, разумная женщина, стремящаяся получить должность офицера службы безопасности.
► С детства Мэделин дралась с мальчишками, лазила по деревьям, иногда, вместе с компанией, выбегала за стену, в джунгли. Никто не удивился, когда она стала агентом СБ.
► Сложно сказать, как она относится к "детям Парадайза", она никогда не выражала своего мнения однозначно.
► Мэделин превосходный снайпер, нет такого стрелкового оружия, с которым она не умела бы обращаться.

0

8

float:rightИмя: Margaret Lester
Возраст: 43
Деятельность: Доктор в медицинском центре (направление и специальность на усмотрение игрока).
Внешность:  Miranda Otto

► Маргарет - лучшая студентка и выпускница медицинского колледжа, поступив на работу в медицинский центр она быстро зарекомендовала себя хорошим доктором. 
► Полна энергии, но лишена суетливости, на первый взгляд строга. Всегда доводит дело до конца. Она тот человек, на которого можно положиться и попросить помощи.
► Маргарет любит эксперименты. Её назначали куратором нескольких правительственных экспериментов.
►Принадлежность к группе "Детей Парадайза" на усмотрение игрока.

0

9

float:rightИмя: William Garrett
Возраст: 48-52
Деятельность: Эколог
Внешность: David Bowie

► Уильям всегда умел находить общий язык с животными, а растения, казалось, понимал на ментальном уровне.
► Половину своей юности он провел за стеной города, куда его брали с собой родители, в полевые исследования, на территории, где уже были разбиты лагеря. Билл всегда знал, что пойдет по стопам родителей, изучая растительный и животный мир новой планеты.
► Обладает сложным и не сговорчивым характером, хотя грубияном Билла не назвать. Он витиевато изъясняется, сложными терминами, особенно, если собеседник ему не по душе.
► Последние годы работает в черте города, что в некоторой степени угнетает Билла.

0

10

float:rightИмя: Raúl Montes
Возраст: 36-38
Деятельность: Хирург-патологоанатом в медицинском центре.
Внешность: Pedro Pascal

► Рауль не жалует живых пациентов. Ему спокойнее работается с мертвыми. Ведь они не подадут жалобу на доктора.
► Был едва не уволен из-за подозрений во врачебной ошибки, которую ему едва удалось скрыть. От греха подальше перевелся в отделение морга, где работает патологоанатомом.
► Принадлежность к группе "Дети Парадайза" на усмотрение игрока.

0

11

занята

float:rightИмя: Clemence Gilbert
Возраст: ~28
Деятельность: секретарь в мэрии
Внешность: Winnie Harlow

► Мы знакомы уже несколько лет и что между нами непонятно даже нам самим. Раздражающая неизвестность статуса наших отношений выводит из себя. Нас определенно влечет друг к другу, однако ряд препятствий мешает нам: ты карьеристка, которая со мной только ради моих связей, а еще, тебе нравится моя родословная. Я, хоть и сержусь на тебя за это, не могу отказаться от встреч, ведь я обожаю твое тело. А пятнистая кожа сводит меня с ума.
► Я вижу Клеменс ответственной (иначе бы она не работала в мэрии), собранной и предусмотрительной девушкой, которая знает, что ей нужно для карьеры. Разбирается ли она в людях? Если да, то четко осознает, что я достаточно жесток и в определенной степени лишен совести.
► Имя менябельно. Не против сменить внешность и готов рассмотреть варианты, но прошу, никакой Кристен Стюарт или веснушчатых. Прошу воздержаться от хамоватых стерв, которые постоянно бросают вызов или провоцируют на агрессию - с этим вообще ничего не получится.
► Я не планирую сюжет заранее, но сходу при наличии игрока могу предложить несколько завязок для последующей игры. Такие вещи нужно обговаривать с игроком, чтобы было интересно обоим и в связи с этим не стоит сходу задавать вопросы о планах - давайте создадим историю вместе.

Отредактировано Neil Cooper (2020-10-30 12:13:16)

+2

12

float:rightИмя: Charla  Avice
Возраст: 44-46
Деятельность: владелица ночного клуба
Внешность: Jada Pinkett Smith

► Даже ночью жизнь кипит и Чарле это известно как никому другому. В её ночном клубе всегда шум, гам и веселье. Она успешно поддерживает хорошую атмосферу в своем заведении, а персоналу не дает спуска.
► Именно у Чарлы можно узнать последние слухи и сплетни, конечно, заплатив определенную цену.
► Улик, подтверждающих причастность Чарлы к группировке "Дети Парадайза" пока не нашли.
► Я с удовольствием сыграю с Чарлой пару-тройку эпизодов, узнаю, что происходит на улицах нижнего города и может быть, мы заключим взаимовыгодный союз.
► Имя менябельно, внешность не очень, но я готов рассмотреть другие варианты темнокожих женщин. Я не планирую сюжет заранее, но сходу при наличии игрока могу предложить несколько завязок для последующей игры.

+1

13

float:rightИмя: Raymond Foster
Возраст: 41-47
Деятельность: Преподаватель (социальные науки?)
Внешность: Stanley Tucci

► Обаятельный, всегда спокойный мужчина, от которого буквально веет сдержанной мудростью и некоторым даже уютом. Вид, манера речи - этот человек с легкостью завоевывает доверие собеседника.
► Убежденный демократ, противник сложившейся на Парадайзе политической системы, чего не скрывает (возможно из-за этого имел некоторые проблемы с правоохранительными структурами, либо же находится у них "на карандаше"), однако при этом - сторонник мирных реформ. Осуждает любое насилие над человеком.
► Выглядит несколько старше своего возраста. Несколько старомоден (отпечаток наложила семья, позиционировавшая себя этакой интеллигенцией), учтив, но в отстаивании своих убеждений успешно совмещает дипломатичность и верность взглядам.
► Возможно связан с группой "Дети Парадайза", но в этом случае их политика всё больше отталкивает Рэя. Однако и монархический совет по прежнему претит Фостеру.
► В тридцать с небольшим/около сорока (обговариваемо, зависит от выбранного игроком возраста) женился на женщине старше себя. Наличие первого брака и детей на откуп игрока, совместных с Кэролайн детей нет. Догадывается (но точных данных не имеет), чем на самом деле занимается супруга, но не подаёт вида. На протяжении многих лет "обрабатывает" жену, с целью повлиять на её политические взгляды. В последние годы в этом наблюдается пусть небольшой и неуверенный, но прогресс.

+3


Вы здесь » slum & glam » Акции » Акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно