slum & glam

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
Slum and Glam!

Пандемия, политические распри, угроза ядерной войны, глобальное потепление... Все это привело к краху существовавшего порядка. Чтобы не допустить вымирание человеческой расы, люди колонизировали и отстроили город на другой планете.


Сейчас происходит

Экологическая катастрофа

Ходят слухи, что

готовится переворот власти

● ВРЕМЯ В ИГРЕ ●

дата
312 год с момента переселения

По земному летоисчислению

2473

Требуются: персонажи акций. Будем рады видеть и женских оригинальных персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » slum & glam » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Добро пожаловать на ролевой проект Slum and Glam!

Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, а чтобы не отнимать Ваше время ожиданием ответа, сделали специальные темы, где Вы можете посмотреть интересующий Вас минимум информации:

Сюжет
FAQ
Правила
Информация о мире

Придержаны:
Gary Oldman/ВМС соц. деятельность - за администрацией бессрочно
Aidan Gallagher - за администрацией бессрочно

0

2

Друзья, мы с соигроком не очень понимаем, открыты вы или только собираетесь открыться, но увидели рекламу и, честно, подобного проекта ждали как манны небесной - космос, антиутопия, экологический и экономический кризис, грызня за власть, просто да <3
Поэтому заранее забейте нам, пожалуйста, лица Robert Pattinson и Anne Hathaway, пока мы обсуждаем персонажей и ждем от вас признаки большей жизни. Заранее спасибо!

0

3

коты шредингера, здравствуйте! Спасибо на добром слове)) Мы откроемся со дня на день.
Лица держу, и очень вас жду! Будут вопросы - пишите)

0

4

Спасибо, Суперновая ~

0

5

вы права рекламе не дали

0

6

Mail, прошу прощения, все поправили!
Спасибо!

0

7

Добрый вечер, приглянулся Joseph Hodge, еще никто не занял? 🤗
И могу ли я сменить имя персонажа?

0

8

Jacob, Здравствуйте, нет, Джозеф свободен!
Да, имя акции можете поменять на свое усмотрение.

0

9

Supernova написал(а):

Jacob, Здравствуйте, нет, Джозеф свободен!
Да, имя акции можете поменять на свое усмотрение.

Спасибо :)

0

10

Был бы здесь упор на рисованные внешности - арты, точно бы попробовал игру.
Фантастика, космос и реал-лайфные рожи-лица голливуда накаченные ботексом? - не лучшая и бесперспективная комбинация. Или чушь, говоря простым и понятным языком. Просто уже наблюдал похожее, было нечто такое как-то давно и у тех кто до вас был - ничего особо не получилось в результате.

И ролевая получается очередная "песочница", просто в футуристичном антураже? Такое тоже бесперспективно и явно не рассчитано на долгоиграющий формат.

Идея и задумка у вас - похвальные. А вот их воплощение - как всегда подкачало.

0

11

Здравствуйте. Рисованных внешностей хватает и без нас, а мы стремимся к реализму. Не знаю, где вы нашли ботекс в предложенных акциях, но если вам они так не приглянулись - я ничего не имею против смены внешности. На реальные лица, разумеется.
Мы открылись только вчера и настроены играть долго и в свое удовольствие. Игра состоит не из лиц на аватарках, а из качества постов.

0

12

Я тут покуда мимо-крокодил, но все же выскажусь.хд
Данный форум откровенно про будущее и выживание человечества, в подобном бэкграунде логично, что выборка эмбрионов (как и участников экспедиции) велась с отбором лучших особей, в том числе и по внешним показателям. Ай, ай, селекция человечества, но что поделать? Такие времена.
Насчет Голливуда в частности, была у меня как-то необходимость найти внешность на весьма пожилую леди, что ж, нашлась прекрасная российская модель без следов пластических операций. Достаточно не хапать из первой тройки, что выдаст гугл.
Касательно артов, вообще не понятно преимущество, количество прилизанных образов там абсолютно точно не меньше.

Господа, я слежу за вашими успехами.) Сейчас в отпуске и с телефона анкету не особенно наберешь, но Кварк, как истина, где-то рядом.х)

0

13

Кварк, добрый вечер, спасибо)
Да, действительно, момент с отобранным экипажем и эмбрионами отмечен в матчасти.

Приятного вам отпуска и ждем вас)) обязательно приходите!

0

14

Мартин Кинг нет ничего страшного или негативного в том, что игроки берут известные образы для своих персонажей, на качестве игры это отражаться никак не должно, на нее влияют сюжет и содержание постов - мастерство игроков. Если делать упор на арт графику, вот здесь как раз у многих могут возникнуть проблемы с подбором образа и аватара. Опять же, почему вы уверены, что игроки будут непременно выбирать самых топов звезд Голливуда? Мой опыт мне говорит, что такое происходит редко и больше с новичками. Можно ли сказать, что мой персонаж накачанный ботоксом знаменитый красавчик? :) (этот образ, несомненно, кому-то известен, но красавчиком-то его мало кто назовет)
Грубо говоря, играть можно где угодно, как угодно и независимо от аватарок и дизайна сайта, даже без них. Эти красивости всего лишь радуют глаз и создают некую атмосферу, но игру, то на сколько она интересна и долгосрочна, определяют игроки и сюжет.

+1

15

Добрый день, я тут пришел забирать начальника/директора/главу здравоохранения и экологии.
Если можно имя/внеху - именно эти, если нет, то только внеху. Готов писать анкету и соответствовать.

0

16

Victor Talarico, Здравствуйте, а имя скажите какое?)
Списка занятых имен у нас нет, так что оно на ваше усмотрение. По поводу роли я напишу вам ЛС.

0

17

Supernova,  Victor Talarico
Виктор Таларико, внеха Эд Харрис.
Не, ну просто вдруг вы кого-то прям видите в этой роли, и имя уже задумано. Мало ли, все таки руководящий состав.

0

18

Victor Talarico, придержан! ваш до 19.10

0

19

Supernova написал(а):

Victor Talarico, придержан! ваш до 19.10

ЗБАЗИБА!!!!
я вникну в анкету мммм сегодня к вечеру, и напишу в кратчайшее время.

0

20

держите мне внешность Frank Grillo

0

21

паруса, здравствуйте! Держу, ваш до 19.10

0

22

Доброго времени суток!

Возможно ли придержать начальника/директора службы безопасности? На внешность Карла Урбана.

0

23

Gektor Urs, Внешность придержана, по вопросу директора СБ напишу в ЛС.

0

24

Благодарю)

0

25

приветствую.

Supernova написал(а):

а мы стремимся к реализму

к сожалению присутствие фотографий реальных людей не приближает вас к реализму ни на йоту. у меня к вам столько вопросов, если честно.
1. как устроена денежная система? чем подкреплена валюта? если валюта не имеет физического эквивалента, кто и как решает, какое количество денег находится на общем счёте всего населения планеты? соответственно, кто и как устанавливает цены, зарплаты?
2. из чего делается экологически чистое топливо для транспорта? каким образом вырабатывается энергия?
3. зачем городу военные, если не с кем воевать?
4. чем подкреплена именно что медикаментозная терапия? какого рода ресурсы используются для изготовления препаратов? чистая химия или натуралка?
5. эвтаназия может быть только добровольной. она не может быть не добровольной. к чему тогда выделять умственно отсталых и преступников, если это скорее смертная казнь?
6. на каком году жизни вживляется чип?
7. имеет ли история с эмбрионами начало? было ли оно на Земле, или это ноу-хау для полётов в космос? каким образом происходит заготовка и выращивание эмбриона? если можно выращивать организмы внеутробно, почему то же самое не практикуется с другими млекопитающими? каков правовой статус людей, выросших из таких эмбрионов? у них ведь всё равно должны быть и отец, и мать, почему их вообще замораживают, зачем? почему не проводить программы по сокращению или, наоборот, увеличению рождаемости на месте, для чего хранить где-то зародыши в настоящий момент?
8. сколько вообще было колонистов на начальном этапе, если им понадобились эмбрионы? зачем вообще им были нужны эти эмбрионы, если из них появлялись дети, а не взрослые, готовые к работе люди? если есть технология, замораживающая жизнь, не проще ли было заморозить подростков или взрослых, и размораживать их? в этом больше смысла.
9. что вообще такое монархический совет? монархия (от моно - один, архос - правитель) подразумевает единовластие. совет это совет, там сколько угодно может быть членов и властителей.
10. кому подведомственны учебные заведения? как вообще люди получают образование, сколько ступеней, какие виды?

0

26

пыль, Здравствуйте.
Стремление к реализму не означает полный уход в реализм - иначе зачем тогда играть? На тему космоса можно пофантазировать очень многое и мы, как и многие другие, позволяем себе это. Если так детально продумать мир, то проще написать роман, а не создавать игру. Такие детали утомительны для чтения матчасти. Она нужна чтобы игрок мог понять атмосферу и ознакомиться с тем, что в основном и общем отличает предлагаемый мир от того, в котором мы живем.
Первый, второй, четвертый и десятый вопросы для нас не так важны, чтобы расписывать все настолько точно и детально. В играх эти детали обычно не используется.
Электроэнергия вырабатывается электрогенераторами, устройство которых изменилось за четыреста лет (учитывая земную хронологию). Образование, как и написано в матчасти входит в Социальную ветвь.
Касательно эвтаназии - как прописано в матчасти, мир представляет собой антиутопию.
Как и в любом городе, нашему нужна служба безопасности, которая регулирует отношения между жителями, следит за безопасностью горожан. Плохие люди были всегда, никто не застрахован от кражи или убийства. Как я уже упоминалось - мир антиутопия.
Чип вживляется при рождении, это упоминается в матчасти.
История с эмбрионами началась еще на земле. Земная история отчасти потеряна для жителей Скайсити. Подробности не известны. Известно, что все эмбрионы были привезены с Земли, они хранятся в специальном хранилище, новых эмбрионов не делают в Скайсити искусственно.
Несколько тысяч колонистов специально летели устраивать новое поселение на другой планете с целью продолжения развития человеческой расы. Было не известно, сколько именно людей сможет выжить на новом месте, для того и были взяты эмбрионы. Это сделано для того, чтобы люди рождались и росли на новом месте, с детства привыкая к новому климату и условиям жизни.
Высший монархический совет означает, что за каждой ветвью города стоит один ответственный человек, определяющий её развитие. Совет - потому что одна ветвь не может существовать без другой. Монархия была выбрана по причине того, что Скайсити является городом государством на планете. Люди - единственные разумные жители.

+1

27

короче, что и следовало ожидать. вы либо не обладаете должным опытом, чтобы создавать правдоподобные, пусть фантастические или антиутопические, миры, либо усердием, а скорее всего не достаёт и того, и другого. только пара моих, как потенциального взрослого игрока, вопросов была удостоена мало-мальски адекватными ответами, остальное в вашем понимании "не важно".
мне, честно, понравился дизайн, да и описание проекта по рпг топе, но вот подобное отношение к миротворчеству и гостю, который ткнул вас носом в лужу некомпетентности, говорит о том, что, скорее всего, форум ваш продержится не долго, и тратить на него своё время игроку не стоит.
пожелать вам нечего, а над двойкой на топе с развёрнутым комментарием я ещё подумаю.

0

28

пыль, Я, как и игроки будем творить мир и историю вместе.
Раз вы настолько сведущи в создании космических и авторских миров, то мне остается только пожелать вам удачи в поиске или создании форума, который устроит вас.
Спасибо, что уделили нам время и внимание.

+1

29

Я просто хочу сказать пыли, что лично я, если вижу авторский проект с чрезмерной продумкой каждого чиха, никогда не пойду туда играть, потому что такой мир будет настолько сильно принадлежать внутричерепному содержимому администратора, что я туда уже попросту не смогу ничего добавить от себя, а это смертельно скучно, играть в строгих рамках по строго прописанным квестам и под надзором админа. Я предпочту, чтобы такие люди не форумы открывали, а писали свои книги и не трогали людей. Я понимаю, что все мы кардинально разные, но мне больно видеть, когда авторские нефандомные проекты гнутся именно потому, что люди высказывают им такие претензии, которые не смогли бы высказать сценаристам популярных у ролевиков кино, сериалов, книг. Например, если вы видите алогизмы вроде недобровольной эвтаназии, это повод вписать персонажа во власть, и если он положительный, пусть борется с этим законом; вуаля, мы получаем оппозицию устоявшейся антиутопии, и сюжет начинает двигаться. Если все идеально, откуда брать конфликт для игры? А думать о денежной системе вообще не хочется, она здесь совершенно второстепенна; очевидно, что раз власть одна и раз есть элита и нищие, то по структуре экономику можно сопоставить с монархией или скорее даже с капитализмом китайской модели, где одна партия и тотальная слежка за гражданами (к вопросу, зачем военные - в диктатуре, даже с самыми благими намерениями - а диктаторы воистину верят в свое благо в основном - военные важнейшие ребята, потому что терроризм среди нищих маргиналов и спонсирование этого терроризма из тени более жадными верхушками еще никто не отменял; вот, чем не повод тоже развивать интересную линию). Короче, реально есть, где развернуться, было бы желание. Опять же, увидь я здесь монолитный продуманный вдоль и поперек мир, отдельно живущий в голове админа, в жизни бы не подумала приходить играть.

0

30

Продлите нам, пожалуйста, наши лица Robert Pattinson и Anne Hathaway, а то в порыве страсти моя котичка забыла продлить нас :3
Мы скоро доберемся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » slum & glam » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно