slum & glam

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
Slum and Glam!

Пандемия, политические распри, угроза ядерной войны, глобальное потепление... Все это привело к краху существовавшего порядка. Чтобы не допустить вымирание человеческой расы, люди колонизировали и отстроили город на другой планете.


Сейчас происходит

Экологическая катастрофа

Ходят слухи, что

готовится переворот власти

● ВРЕМЯ В ИГРЕ ●

дата
312 год с момента переселения

По земному летоисчислению

2473

Требуются: персонажи акций. Будем рады видеть и женских оригинальных персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » slum & glam » Альтернатива » Aqua mala


Aqua mala

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.ibb.co/kXvGwwd/image.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/e9/f1/2/890232.jpg
Оказываясь в ловушке на острове, окруженном водой, самое страшное - это то, что может оказаться в воде.

18 июня, 2015 год, острова

Sebastian Moran, Peyton Charles

[nick]Peyton Charles[/nick][status]не мутите воду[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e9/f1/2/112393.jpg[/icon]

+1

2

[sign]В закатном блеске пламенеет снова лето[/sign][icon]https://funkyimg.com/i/38j4z.png[/icon][nick]Sebastian Moran[/nick][status]плохие манеры[/status]

Когда Себастьяну Морану сообщили, что цель его следующей миссии молодая девушка-ученый по имени Пейтон Чарльз, то он, мягко говоря, совсем не обрадовался. На самом деле очень трудно обрадоваться, если организации, на которую ты работаешь, нужно, чтобы ты доставил им свою же бывшую. Правда «Свобода» была не в курсе этих отношений, так что Себастьяну не оставалось ничего другого как лететь в Нью-Йорк за своей целью. И что-то ему подсказывало, что Пейтон также будет не рада его видеть, ведь, в конце концов, это же Моран оказался предателем (разумеется, по мнению девушки) и бросил её, даже не объяснившись (хорошо, тут уже был виноват он). Правда, на его взгляд, объяснять там было нечего. Всё было понятно и без слов. Но Себастьяна, кажется, так и не поняли.

Он останавливается в том же отеле, что и Чарльз, занимая один из самых дорогих номеров. И прекрасно осознавал то, что Пейтон добровольно с ним вряд ли пойдет, так что план её похищения был продуман, а многие работники отеля куплены, но попытаться уговорить девушку улететь с ним добровольно всё же стоило.

Вечером Себастьян спустился в ресторан принадлежащий отелю, это был день понедельника, и поэтому народа там было немного. Моран знал, что сейчас Пейтон находится именно тут, и, оглядевшись по сторонам, он легко находит её за одним из самых дальних от входа столиков. И вздохнув, направляется к ней. Главное, чтобы в её руки не попало что-нибудь тяжёлое или острое, но купленный персонал отеля об этом уже позаботился.

– Здравствуй, Пэй, – но даже сейчас Себастьян не был уверен в том, что она не убьет прямо здесь и сейчас.

Впрочем, и самой Пэй было что скрывать. Моран прекрасно знал, что она работает на конкурирующую организацию, которая, как оказалось, играет не совсем честно, но об этом мало кто знал.

– Нам нужно поговорить.

Все их отношения были иллюзией с самого начала. Себастьян начал встречаться с ней только из-за того, чтобы иметь доступ к её рабочим документам (хакнуть её ноутбук оказалось проще, чем он думал). Но всё пошло не по плану, когда он поддался ненужным чувствам. Впрочем, Пэй сама поставила точку, когда узнала, чем на самом деле занимается Моран, а тот был лишь рад появившемуся поводу сбежать. Так что, всё-таки, никто не виноват.

– Поговорить о твоей работе, – не дожидаясь приглашения, он садится за стол напротив девушки.

Но, чем бы разговор ни закончится, вероятнее всего, своими ногами она отель не покинет.

Отредактировано Jonathan Blake (2020-11-22 17:45:41)

+1

3

Она только сделала маникюр. Аккуратные, закругленные ноготки покрытые светлым матовым лаком до красных полос впились в ладони, когда он сел перед ней за стол. Сел, как ни в чем не бывало, как будто не было тех месяцев, проведенных вместе и жуткого предательства, которое он совершил, по отношению к "Крыльям" и ней. На "организацию Пейтон было плевать, а то, что он даже ничего ей не сказал — в общем-то, ситуация была понятна и проста. Себастьян не смог — было некогда, предательство. обвинение в шпионаже и его быстрый побег просто не давали шанса проститься или объясниться. Жизнь не кино, где герой мчится сквозь кордоны к возлюбленной чтобы сказать, что все это обман и ложь. Ложью шпионаж не был, как и все обвинения. Как бы ей не хотелось состроить обиженную и оскорбленную, Пейтон все понимала.
— Я выну тебе глаз ложкой, — спокойно предупредила она и для убедительности сжала суповую ложку в кулаке. Ноготки до боли впивались в ладонь. Ни вилок, ни ножей на столе не было. Только сейчас Пейтон поняла, почему официант оставил ей пластиковое кольцо с салфетками, а тяжелую металлическую салфетницу унес. Это все проделки Морана. Ей только ложку оставили, потому что она заказала суп.  — И нам говорить не о чем. Мы и раньше не говорили о работе, она была засекречена, сейчас тем более не будем.
Пейтон постучала кончиком ручки по столу, оглядывая зал. Где официант с её заказом? Она хотела есть, и даже Себастьян не мог испортить аппетит.
— Ваш заказ, мэм, — он появляется с другой стороны, ставит тарелку с дымящимся супом и исчезает, налив ей вина. Пейтон сразу зачерпнула ложкой свой суп и отправила в рот. Хотел поговорить? Вот и пусть начинает, пока она ест.
— М, как горячо! — Она обожгла кончик языка и прижала руку к губам. Может, он словит намек и уйдет? Её тут вряд ли оставят одну, Себастьян же наверняка знал, сколько еще агентов было в гостинице помимо неё. И не тех, кто занимался с бумажками, а тех, кто мог поработать кулаками.
— Тебе лучше уйти, если я закричу, сюда сбежится весь персонал. И не только ресторана.[nick]Peyton Charles[/nick][status]не мутите воду[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e9/f1/2/112393.jpg[/icon][info]Заноза в заднице[/info]

+1

4

[nick]Sebastian Moran[/nick][status]плохие манеры[/status][icon]https://funkyimg.com/i/38j4z.png[/icon][sign]В закатном блеске пламенеет снова лето[/sign]

Себастьян не удивился, когда она пообещала вынуть ложкой его глаз. Вот в этом и была вся Пейтон.

– В этот раз ты ошибаешься, и нам как раз есть о чем именно поговорить, – он поморщился, возвращаться к этой старой и давно забытой теме очень не хотелось, но другого выхода, к сожалению, не было. – Да, мне очень жаль, что у нас всё так закончилось, и ты прекрасно знаешь, что и мне выбирать не приходилось.

Себастьян наблюдает за тем, как Чарльз зачерпывает ложкой свой суп и морщится от того, что он оказался слишком горячим. Так ей и надо, в следующий раз будет думать о чем говорит.

– Вынужден тебя разочаровать, но никто не прибежит на твой крик, – он усмехнулся, не отрывая от неё взгляда. – Подкуплен почти весь персонал отеля, а у тех, кто не подкуплен, сегодня выходной. У агентов «Крыльев», с которыми ты тут находишься, внезапно случились некоторые…трудности. У всех агентов сразу, – и Моран не врал. Устранить их было не трудно, особенно когда знаешь всех их на лицо и по имени, да и персонал отеля, всё же был куплен. – В следующий раз засекречивайте свои данные лучше, это полная халтура.

Он быстро взглянул на свои наручные часы. Время у него, определенно, ещё было, но задерживаться надолго не стоило.

– Пэй, ты же прекрасно понимаешь, что собственными ногами ты отсюда не выйдешь. И это не угроза, – Себастьян усмехнулся. – Просто констатация неизбежного факта.

Моран вновь оглядывает её лицо. Она совсем не изменилась со времени их последней встречи.

– Ты здесь одна. Никто не прибежит, если вдруг ты вздумаешь кричать. И поэтому сейчас я предлагаю тебе пойти со мной добровольно.

+1

5

Она была готова превратиться в дерганную и истеричную женщину, которая слишком напугана, чтобы думать. На что способен Моран Пейтон всегда знала, он был отличным бойцом, превосходным стрелком и ловко уходил от погонь. Она прижала болящий язык к небу и вытянула губы трубочкой, раздумывая, что делать. Врал ли он? Тут не угадаешь, не проверив...
— Если бы ты чаще носил меня на руках, то может, я и согласилась бы, — она дергает плечиком, как когда-то, когда она только изображала злость и недовольство. На самом деле она скучала по Себастьяну, только признаваться в этом ему не хотела. Было бы совсем неловко сделать это.
— Ты же их не убил? — чем грозило ей это происшествие? Её наверняка обвинят в предательстве, просмотрев камеры наблюдения. Пейтон этого совсем не хотела, и как избежать — знала. Теперь, когда первый шок прошел и Моран выложил свои карты, женщина понимала, как нужно действовать и что делать. Физически она не справится с Себастьяном, он сильнее и опытнее, а она занималась бумажками. И её флирт, сказанный невзначай после угроз был обычным делом, если она нервничала. Ничего удивительного.
— А если я буду сопротивляться, ты серьезно силой меня потащишь? Посмотри, тут же люди кругом. Кто-нибудь вытащит телефон и снимет на камеру, или вызовет полицию... люди пугаются сцен, Себастьян.
Пейтон помешала ложкой суп. Он остыл и стал пригоден для еды. Она больше не поднимала головы, чтобы посмотреть на Морана и молча ела, хотя от стресса аппетит совсем пропал. Вино и суп закончились быстро, хотя она тянула время как могла.
— Если ты переметнешься, здесь и сейчас, тебя не будут судить и не отправят в тюрьму. Я могу помочь тебе, Себастьян, и ты это знаешь.
Надежда, но такая слабая, на то, что Моран согласится теплилась в груди. Может, не сразу, не сейчас, а когда утащит её куда-то, куда собирался. И это явно не убийство: она была бы уже мертва. Чарльз вытерла рот салфеткой, оглядываясь на людей. Ничего не отвечая Себастьяну, женщина поднялась и направилась к лифту. Пусть думает что хочет, а она идет в свой номер.
[nick]Peyton Charles[/nick][status]не мутите воду[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e9/f1/2/112393.jpg[/icon][info]Заноза в заднице[/info]

0


Вы здесь » slum & glam » Альтернатива » Aqua mala


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно